Главная / События / 41-й сезон Недели моды в Москве. Гала показ ведущих дизайнеров России

41-й сезон Недели моды в Москве. Гала показ ведущих дизайнеров России

С 19 по 24 марта в Гостином дворе прошло главное fashion-событие этой весны – именитые кутюрье и молодые талантливые дизайнеры презентовали уникальные коллекции в рамках 41-го сезона Недели моды в Москве.

19 марта в честь 25-летия Недели моды в Москве состоялся Гала-показ, в котором приняли участие самые громкие имена российской моды, широко известные в стране и за рубежом: Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Татьяна Парфенова, Ирина Крутикова, Виктория Андреянова. Знаменитые дизайнеры являются обладателями награды «Золотой манекен», которая была учреждена Ассоциацией Высокой Моды и Прет-А-Порте. Приз вручался российским дизайнерам за лучшую коллекцию или за вклад в развитие российской моды по решению Экспертного совета, в состав которого входили главные редакторы ведущих модных мировых изданий в России (Vogue, Elle, L’Officiel, Harper’s Bazaar, Cosmopolitan). Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин и Виктория Андреянова дважды становились обладателями почетной награды. В честь юбилея Недели моды в Москве именитые кутюрье впервые за много лет собралисьна одном подиуме и представили свои коллекции в рамках Гала-показа.

Московский клуб визажистов и всемирно известная косметическая марка YvesRocher создавали образы для моделей всех показов, проходивших на подиуме Недели моды в Москве сезона f\w 2019 - 2020

Поделиться:

FORUM