Главная / События / Московский клуб визажистов ФОРУМ генеральный партнер Недели Детской Моды в России - Moscow PICCOLO Fashion Week.

Московский клуб визажистов ФОРУМ генеральный партнер Недели Детской Моды в России - Moscow PICCOLO Fashion Week.

С 5 по 8 октября 2017 года состоялась самая крупная и ожидаемая Неделя Детской Моды в России - Moscow PICCOLO Fashion Week. За четыре дня в ЦДХ на Крымском Валу были представлены детские и тинейджерские коллекции от более 20 дизайнеров из России, Италии, Испании и других стран.

Впервые в России на подиуме MPFW прошли показы брендов: Sarabanda и Stefania Pinyagina.

Большинство дизайнеров и брендов показали коллекции текущего сезона или смешанные, следуя тренду «see now - buy now».

Ярким событием стало появление на подиуме именитых детей моделей, которые покоряют подиумы Европы и Азии.

Так же не обошлось и без известных гостей и участников показов:
Галина Юдашкина, Диана Ди, участники шоу «Голос Дети», участники шоу «Новая волна», гр. Artik&Asti, Лоя, Анастасия Гребенкина, Елена Князева, Алина Гросу, Зара, Тутта Ларсен, Юлия Барановская, Юлианна Караулова, Алиса Гребенщикова, Согдиана, Габриэлла, Дарья Пынзарь, Анастасия Денисова, участники шоу Танцы ТНТ, Виталий Гогунский и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса с детьми.

Юные посетители MPFW смогли не только насладиться прекрасными показами, но и поучаствовать в развлекательной и анимационной части мероприятия от Lego и Vivaldino, получили призы от Gulliver toys, Estel и PICCOLO.

Генеральный ТВ партнер – RU TV

Генеральный стилист – ESTEL

Генеральный визажист – Московский Клуб Визажистов FORUM!!!

Поделиться:

FORUM