Главная / События / NEW!!! С 5 по 7 сентября в «Форуме» стартует эксклюзивный уникальный курс по созданию фейсчартов "Art of face" под руководством легендарного @milk1422!

NEW!!! С 5 по 7 сентября в «Форуме» стартует эксклюзивный уникальный курс по созданию фейсчартов "Art of face" под руководством легендарного @milk1422!

......Вы - художник. Он - лист бумаги. Вас разрывает от количества образов, эмоций, идей и нюансов, он - с радостью их примет. Вам страшно, но интересно, ему же не терпится раскрыть ваши новые таланты. Вы - визажист, он - фейсчарт, и встреча неизбежна, если вы хотите развиваться и быть лучшим!......

С 5 по 7 сентября в Московском клубе визажитов «Форум» открывается уникальный курс по созданию фейсчартов "Art of face" под руководством легендарного @milk1422!

В течение 3-х дней интенсивного обучения (с 10.00 до 16.00) вы погрузитесь в атмосферу творчества и научитесь создавать объемные макияжи на бумаге.

В программе курса: особенности анатомии лица, создание бьюти и арт образов различной сложности, домашние задания, постоянное живое и онлайн общение с преподавателем - советы, комментарии, лайфхаки. Магия начинается уже при записи на курс - вы получаете специальный альбом с фейсчартами. По окончании курса Сергей @ выберет лучшую работу и перепостит в свой мегапопулярный аккаунт.

Программа курса:

1 день:
- инструменты и материалы для создания фейсчарта
- анатомия лица
- создание фейсчарта с архитектурой лица

2 день:
- создание фейсчарта в стиле beauty
- последовательность и работа различными текстурами
- домашнее задание

3 день:
- идеи для создания креативных образов
- Создание фейсчарта в стиле creative
- домашнее задание

Стоимость курса: 15 000 р.

Не бойтесь показать то, на что вы способны! В таком насыщенном и интенсивном курсе вы раскрываете свои художественные навыки, учитесь работать с глубиной и фактурой цвета, воплощаете в жизнь все ваши смелые идеи!

Поделиться:

FORUM