Главная / События / ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА - NYX Professional Makeup

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЧЕМПИОНАТА - NYX Professional Makeup

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp @nyxcosmetics_russia покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

Преимущества бренда - это более 1500 продуктов профессионального качества по доступным ценам. Бренд является полностью cruelty free, а также многие продукты с vegan formula.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp – мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят. Потому что макияж – это отсутствие границ.

«Работы для конкурса оцениваются строго, но еще и в совершенно непривычной в сравнении с обычной работой визажиста системе. Здесь проверяются в первую очередь креативность и мастерство, поэтому от участников я жду невероятной красоты и истинного вдохновения!» - говорит Мария Ерина @erinamascha, директор по обучению и официальный визажист бренда NYX Professional Makeup в России и странах СНГ.

Собираем косметичку визажиста вместе с NYX Professional Makeup: пять самых модных, универсальных, креативных средств, которые спасут любой макияж.


Палетка теней ULTIMATE SHADOW PALETTE

Легко доказывается, что это — лучшая палетка среди тех сотен, которые можно найти в магазинах. Самый важный плюс - количество цветов: их 16 в трех разных текстурах и нет ни единого скучного набора, даже в базовой палетке neutrals есть, где развернуться! Любителям креативных вариантов макияжа глаз играть с новыми сочетаниями можно очень долго. Тени наносятся ярким слоем с первого касания кисти, ни прекрасно ложатся и держатся, сохраняя насыщенность оттенка в течение дня.


Водостойкий матовый лайнер EPIC WEAR EYE & BODY LIQUID LINER

Идеальный лайнер для любительниц рисовать убойные стрелки — длинные, яркие, привлекающие внимание и абсолютно самодостаточные. Стойкий, матовый, не трескающийся на коже, с плотным цветом и красивой палитрой. Классический черный, конечно, тоже пригодится, но летом лучше присмотреться к нежному лавандовому и белому — в таком варианте стрелки выглядят необычно и стильно.


Консилер с эффектом легкого сияния BORN TO GLOW RADIANT CONCEALER

У консилера универсальная пластичная текстура с хорошим покрытием, благодаря которой его можно использовать как для коррекции зоны вокруг глаз, так и для камуфляжа мелких недостатков — покраснений или воспалений. Так как он обладает легким блеском, он хорошо «стирает» все ненужные тени и отлично выравнивает кожу, а благодаря компонентам ухода в составе, не сушит и ощущается очень легко — для зоны вокруг глаз это очень важно. И немаловажный плюс для профи: в линейке очень много оттенков, в том числе самой светлой палитры.


Праймер, придающий сияние HIGH GLASS FACE PRIMER

Кроме базовых и универсальных средств, в профессиональной косметичке обязательно должны быть трендовые и остромодные вещи. «Стеклянное» сияние - а на самом деле необычный глянцевый влажный блеск — любят все, у кого есть инстаграм. То есть, все. Просто #надобрать.

Финишная пудра с сияющими микрочастицами HIGH GLASS FINISHING POWDER

Ее обожают за текстуру, нежную, сливочную, легчайшую, и за эффект — она не сверкает, как шар на новогодней елке, а очень деликатно выравнивает лицо за счет микроскопических светооражающих частичек и мгновенно разглаживает кожу. Ручной эффект фотошопа в одной компактной баночке пригодится всегда — и для фото, и для жизни.


Поделиться:

FORUM