Главная / События / Работа команды визажистов Форум на юбилейном 15-й сезоне международной выставки головных уборов, сырья и аксессуаров Chapeau 17 – 20 августа 2017 г

Работа команды визажистов Форум на юбилейном 15-й сезоне международной выставки головных уборов, сырья и аксессуаров Chapeau 17 – 20 августа 2017 г

Юбилейный 15-й сезон международной выставки головных уборов, сырья и аксессуаров Chapeau 17 – 20 августа 2017 года.

Завершился пятнадцатый сезон выставки головных уборов и аксессуаров Chapeau, прошедший совместно с 4-м салоном меховой и кожевенной моды Mosfur.

На протяжении четырех дней выставочный комплекс Гостиного двора традиционно принимал на своей территории более 170 компаний- производителей головных уборов, аксессуаров, изделий из кожи и меха, международные аукционные дома и профильные деловые издания – постоянных и новых экспонентов Chapeau и Mosfur.

Традиционно в рамках выставочной программы состоялось несколько профессиональных конкурсов дизайнеров и производителей головных уборов и меховых изделий и так же традиционно команда Московского клуба визажистов Форум работала BACKSTAGE , с неизменными нашими партнерами, модным домом «Вячеслав Зайцев». А так же участвовала в подготовке моделей к показам других дизайнеров.

Поделиться:

FORUM