Главная / События / С 19 ноября до 23 ноября, в учебных классах Московского клуба визажистов "Форум" прошел образовательный интенсив MakeUp BootCamp’16

С 19 ноября до 23 ноября, в учебных классах Московского клуба визажистов "Форум" прошел образовательный интенсив MakeUp BootCamp’16

С 19 ноября до 23 ноября, в учебных классах Московского клуба визажистов "Форум" прошел образовательный интенсив MakeUp BootCamp’16, для повышения квалификации мастеров макияжа.
Организатор и идейный вдохновитель интенсива Светлана Гребенькова @grebenkova.

В этом году  проект MakeUp BootCamp’16 ( авторский проект Светланы Гребеньковой, известного российского визажиста и выпускницы Форума ) прошел при поддержке первого российского бренда профессиональной декоративной косметики PROmakeup Laboratory

(www.promakeuplab.ru). Все участники посетили крупнейшую косметическую производственную лабораторию и познакомились с технологиями создания косметических продуктов.

По многочисленным просьбам был изменен формат обучения,  участникам предоставлялась возможность практики в просторных светлых классах нашей школы и серьезная «прокачка» и наработка новых профессиональных навыков!

Более того, за последние пару лет мастер-классы, как образовательный инструмент, сильно обесценились…Организаторам же хотелось сохранить традиционный высокий уровень повышения квалификации, который был оценен участниками по достоинству!

Еще одним партнером MakeUp BootCamp’16  стал  Московский Клуб Визажистов ФОРУМ

(www.mua.ru) - большие, современные и удобные аудитории, как для лекций, так и для отработки.

В программе мастер-классов принимали участие такие известные визажисты, как Андрй Дрыкин, Светлана Гребенькова, Ника Кисляк, Майкл Реннер ( США ). Так же классы провели Екатерина  Клышинская ( Состав и ингредиенты декоративной косметики )  и Елена Гришина ( Как продавать себя ).

Благодарим Светлану Гребенькову за этот потрясающий проект, который собирает профессионалов своего дела  и позволяет многим начинающим мастерам развиваться, учиться, расширять свои творческие способности.

Поделиться:

FORUM