Главная / События / Скоро XV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу

Скоро XV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу

Прозрачный искрящийся бриллиант, голубой топаз, зеленый изумруд, фиолетовый аметист, бирюзовый аквамарин, бордовый гранат, лимонный кварц, огненный коралл  -палитраXVОткрытого Международного Чемпионата России по макияжу

 Чемпионат пройдет 23октября 2014 г.  в  МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторы:Московский Клуб визажистов «Форум»иООО «РИД-Элсивер»

Официальный косметический партнер – компания Make Up Secret. http://www.makeupsecret.ru

Информационный партнер – журнал Cosmopolitan Beauty. http://www.cosmobeauty.ru

Официальный стилист Чемпионата - компания MasterPeace.

Тема чемпионата - «САМОЦВЕТЫ».

Создание макияжа на заданную тему потребует от участников, как высоких профессиональных навыков, так и творческих способностей.

Красоту образов подчеркнут стилисты компании MasterPeace, добавив последний штрих в виде прекрасного украшения.Masterpeace – это бренд бижутерии и аксессуаров для волос.  Дизайнер марки Евгения Линович создает лимитированные капсульные коллекции в традиционных техниках народно-художественного искусства. УкрашенияMasterpeace продаются в Москве, Санкт-Петербурге,  в Нью-Йорке, Вене, Монте-Карло и Дубаи. www.masterpeace.ru

В день Чемпионата стилисты компании MasterPeace подберут для каждой модели украшения из своих коллекций. Задача каждого участника интерпретировать задуманный макияж под выбранный аксессуар.

Макияж должен быть безупречно выполнен (в любой технике), а также подходить по типажу модели, сочетаться с выбранным костюмом и прической и аксессуаром Masterpeace.

Участники выступают со своими моделями. На создание образа им дается 45 минут. При выходе на сцену модель должна быть полностью готова к конкурсу (завершенная прическа, конкурсный костюм и аксессуары). Модели выходят на сцену с абсолютно чистым лицом. Участники работают с собственными инструментами, материалами и красками. При создании макияжа возможно использование искусственных ресниц, блестящих украшений для лица и других декоративных элементов. За отведенное время участники должны создать  концептуальный макияж, дерзкий и фантазийный, сочетающийся с модными тенденциями 2014-2015гг. и с представленной темой.

Татуаж бровей и губ у моделей запрещается!

Призы

I место – возможность принять участие в Международном Чемпионате по Make-up, который состоится 28 марта 2015 года в г.Дюссельдорфе / Германия

II и IIIместа – ценные подарки

Все участники получают дипломы и подарки спонсоров.
При регистрации участники принимают условия Чемпионата. Решение жюри - окончательное.

Регистрационный сбор: 2500руб.

Заявки на участие в Чемпионате и краткие резюме высылать до 20октября 2014 г. в Московский Клуб визажистов  «Форум».
e-mail: forum@mua.ru
адрес: г. Москва, Кутузовский пр., д. 9/1, офис 3.
Телефон : (495)-974-13-70,  (495)974-81-80,
мобильные телефоны: +7(903)960-57-77, +7(903)792-48-85
Контактное лицо: Елена Ермихина, Александра Захарова

Тренинг

По желанию участники Чемпионата  могут пройти тренинг в Московском Клубе визажистов «Форум» перед Чемпионатом  - 21 и 22октября с 11.00 до 17.00ч.

 (стоимость одного дня тренинга – 4000руб.).

Поделиться:

FORUM