Главная / События / в Московском клубе визажистов ФОРУМ мастер-класс fashion-визажиста Елены Комаровой

в Московском клубе визажистов ФОРУМ мастер-класс fashion-визажиста Елены Комаровой

Внимание, визажисты!
6 и 7 декабря мастер-класс fashion-визажиста Елены Комаровой!

Мечтаете работать за кулисами главных модных показов? Сотрудничать с ведущими фотографами и создавать образы для культового глянца? Работать в команде таких гуру макияжа, как Пэт Макграт?

Тогда не упустите шанс попасть на мастер-класс визажиста с мировым именем  - Елены Комаровой (HelenaKomarova).
Елена Комарова живет в Милане и уже более 11 лет работает бок о бок с Пэт МакГрат в ее команде визажистов на неделях моды Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона. Елена создавала макияж для моделей дефиле Dior, StellaMacCartney, JohnGalliano, Prada, JilSander, Dsquared2, Givenchy, Valentino, Lanvin, Gucci, Casadei, Versace, AnnaSui, DonnaKaran. Список можно продолжать бесконечно: всего более 100 показов в сезон. 
В портфолио Елены - обложки и фотосессии для таких журналов, как итальянскийVogue, французский Glamour, российский Numero и т.д. Все работы можно посмотреть на сайте www.atomomanagement.com
За два дня Елена расскажет всё о beauty-трендах 2016 года, покажет, как создавать самые актуальные makeup-образы, поделится своими фирменными секретами и приемами, которые Пэт МакГрат использует за кулисами модных показов. В неформальной атмосфере вы сможете расспросить Елену об особенностях работы с известными топ-моделями, а также узнать нюансы мировой beauty-индустрии из первых уст.
Ждем вас 6 и 7 декабря в тренинг-зале Московского клуба визажистов ФОРУМ по адресу Садовая-Кудринская, 25, 4 этаж, с 11 до 17.
Стоимость двух дней участия - 20 000 руб. (мастер-класс и практика на 
моделях). Для отработки потребуется модель и makeup-кейс.
Подробности по телефону – 8 903 960 5777

Поделиться:

FORUM