Главная / События / XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу, Экспоцентр, «Eshtetic Life», 2 марта 2017 г. , 12.00

XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу, Экспоцентр, «Eshtetic Life», 2 марта 2017 г. , 12.00

XVII Открытый Международный Чемпионат России по макияжу: новые лица и make-up открытия

2 марта, в 12:00 в рамках парфюмерно-косметической выставка выставки « Eshtetic Life » пройдет XVII Открытый международный чемпионат России по макияжу

Организатор - Московский Клуб визажистов «Форум».

Официальный партнер - косметический бренд «PROMAKEUP laboratory»

Информационный партнер – журнал «Cosmopolitan Beauty».

На площадке Экспоцентра соберутся самые креативные мастера, чтобы продемонстрировать свои таланты в области make-up.

На протяжении многих лет Чемпионат России по макияжу является самым ярким и запоминающимся событием в бьюти-индустрии: креативные темы, необычные образы, конкурсанты со всей России и профессиональное звездное жюри! По традиции, главный приз - титул Чемпиона России по макияжу, а также специальные призы для лауреатов и всех участников от спонсоров чемпионата.

Тема чемпионата « НЕВЕСТА. XXI век ».

Невеста олицетворяет собой все самое женственное и изысканное: легкость, воздушность, естественность, небрежность, юность и натуральность. Ее образ безупречен, и не важно, в каком стиле или месте проходит будущее торжество. Главное – чтобы платье,прическа ,макияж идеально совпадали с общим настроением и отражали внутреннее состояние невесты – будь то хиппи-шик, ретро-стиль или свадьба а-ля Barbie.

Создание make-up на заданную тему потребует от участников, как высоких профессиональных навыков, так и творческих способностей. Макияж должен быть безупречно выполнен ( в любой технике, кроме airbrush ), а также подходить по типажу модели, сочетаться с выбранным костюмом и прической. Воплотить свои идеи и придуманные образы конкурсанты должны будут за 45 минут. За это время участники должны создать концептуальный макияж, дерзкий и фантазийный, в духе модных тенденций 2017 г. и в соответствии с представленной темой.

Оценивает работу профессиональное жюри, в составе которого победители международных конкурсов по макияжу и ведущие визажисты России.

Ждем вас 2 марта в « Экспоцентре » , 8 павильон, парфюмерно-косметическая выставка Esthetic Life.

Не пропустите блистательное шоу визажистов!

Перед началом Чемпионата организованы тренинги, которые пройдут 28 февраля и 1 марта в учебных классах Московского клуба визажистов ФОРУМ.

Поделиться:

FORUM